На округа будут завозить избирателей из других областей?
«Бютовец» Владимир Бондаренко, которого объединенная оппозиция выдвинула на округ в Киеве, приводит массу примеров «нечестной игры» со стороны власти.
«Специальным решением Киевсовета были выделены средства на ремонт асфальта, подъездов, детских площадок. А сейчас ставленники власти рассказывают, будто они повыбивали эти средства. И никакой подкуп тут не инкриминируешь», - рассказал он в комментарии «Главкому» .
По его словам, «в штабах Партии регионов через райадминистрации собраны огромные массивы информации насчет того, кому конкретно будет установлен телетюнер, кто будет подписан на газету «Вечерний Киев»… У кого-то просто берут обязательства голосовать за Партию регионов. И главное – сегодня предлагается перекидывать людей с других территорий на нужные округа, так как закон позволяет голосовать там, где захочешь».
Подробности читайте в статье «Главкома» - «Админресурс-2012: тотальное «покращення».