Перед выборами Азаров решил раздать «скорые» на Днепропетровщине

Премьер-министр Николай Азаров отбыл с рабочей поездкой в Днепропетровскую область. Об этом сообщает пресс-служба Кабмина.

В Кривом Роге премьер примет участие в торжественном открытии после реконструкции проспекта Южного и запуска трамвая по бесшумному пути в рамках реализации программы мер государственно-частного партнерства «Город без окраин». Он также пообщается с жителями микрорайона, строителями и работниками ОАО «Южный горно-обогатительный комбинат».

Во Дворце культуры и творчества ОАО «Южный горно-обогатительный комбинат» Азаров проведет встречу с представителями областной ассоциации органов местного самоуправления, в которой примут участие сельские, поселковые и городские головы, председатели районных советов, райгосадминистраций и руководство области.

Во второй половине дня Азаров вручит ключи и сертификаты на автомобили центрам первичной медико-санитарной помощи по программе реформирования учреждений здравоохранения.