Янукович: Те, кто ругают власть, ни на что больше не способны

Украинские политические лидеры, которые критикуют в настоящий момент действующую в стране власть, забыли, как заниматься реальной работой.

Об этом в четверг Виктор Янукович заявил во время рабочего совещания на Херсонском судостроительном заводе.

«Сегодня много есть критиков, которые разрушали страну. А сейчас, вместо того, чтобы присоединиться к перестройке страны, чтобы предлагать, как лучше сделать, они ходят и только травят людям души. Мы этих политиканов всех хорошо знаем в лицо. Чего им не хватает? – реальной работы. Они уже забыли, как это делать», - сказал президент.

Однако, по убеждению главы государства, украинцы будут поддерживать только «реальные и конкретные дела», а критики власти «ухордят в прошлое». «Сегодня – только объединение вокруг реальных дел.. И создание условий для конкуренции – кто лучше может сделать или предложить», - заявил Янукович