Консультант Партии регионов признал результат «Батькивщины» выдающимся
Известный журналист и медиа-менеджер Алексей Мустафин, который на этих парламентских выборах консультировал штаб Партии регионов, считает выдающимся результат Объединенной оппозиции «Батькивщина». Об этом он сказал в интервью «Главкому».
«Не скажу, что Партия регионов прыгнула выше головы, но для «Батькивщины», во главе списка которой стоит Арсений Яценюк, – этот результат вы-да-ю-щий-ся. Это же было видно по их лицам в день голосования», - сказал Мустафин.
Он отметил, что цифры объявленного оппозицией параллельного подсчета голосов минимально отличались от того, что показывает ЦИК. «Я знаю нашу оппозицию, и, если бы эти цифры их не устраивали, они бы их не озвучивали», - сказал консультант Партии регионов.
Напомним, по результатам обработки 99,95% протоколов, Партия регионов набирает 30% голосов, а «Батькивщина» - 25,53%.