Дети порой выдают такое, что и взрослым то не под силу. Вобщем, смотрим и поднимаем настроение.
Ох, уж эти детки 14 жовтня, 2015, 12:07 glavcom.ua Довіряйте фактам – додайте «Главком» до своїх надійних джерел у Google додати зараз Дети порой выдают такое, что и взрослым то не под силу. Вобщем, смотрим и поднимаем настроение.