Мураев заявил о создании новой политсилы

Евгений Мураев

Мураев объявил о поддержке со стороны бывших однопартийцев и готовность собрать всех «наших» людей, чтобы продолжить путь в политике

21 сентября Евгений Мураев заявил о выходе из рядов партии «За жизнь» и о создании собственной политической силы.

Об этом политик сообщил на своей официальной странице в Facebook.

«Я не могу позволить себе участвовать в политическом балагане, и сегодня официально слагаю с себя полномочия председателя политсовета партии «За жизнь» Вадима Рабиновича. Я хочу достойной жизни для всех граждан», - говорится в видеообращении.

В ролике Мураев также объявил о поддержке со стороны бывших однопартийцев и готовность собрать всех «наших» людей, чтобы продолжить путь в политике.

«Мы создаем партию, в которой не будет случайных людей. Наша команда готова работать и бороться за свои убеждения. Делать мир лучше. Помогать тем, кому есть возможность помочь и оставить своим детям нормальную страну - в которой можно жить и работать», - рассказал нардеп.

Кроме того, политик настаивает, что больше ждать нельзя, и ближайшие выборы - это последний шанс сохранить страну.

«Делайте. Боритесь. Объединяйтесь. Ничего не произойдет само по себе. Иностранный дядя не приедет делать нам добро. Сумасшедшие не одумаются, и мерзавцы просто так не отдадут власть. Мы можем изменить свою жизнь, только если захотим всей душой. Наше время пришло», - призвал Мураев.

Как будет называться новая партия и кто пополнит ее ряды, пока не известно.

Напомним, ранее Евгений Мураев выразил свою обеспокоенность относительно моратория на публичное использование русскоязычного культурного продукта на территории Львовской области.