Под Варшавой неизвестные проломили череп украинцу

Трое граждан Украины подверглись нападению

В селе Глоскув рядом с Варшавой (Польша) группа неизвестных злоумышленников напала на трех граждан Украины и жестоко избила бейсбольными битами одного из них. Об этом сообщает издание Gazeta Wyborcza.

Николай, Андрей и Руслан работают в Ассоциации водных компаний в Глоскуве. Им от 45 до 52 лет. Украинцы арендуют жилье в Глоскуве. В четверг, 3 мая, возле местного магазина между ними и неизвестным произошла словесная перепалка.

Позже, когда украинцы шли домой, дорогу им преградили две машины, из которых вышли 6-7 мужчин. Нападавшие вытащили из багажников бейсбольные биты и набросились с ними на украинцев. Двоим удалось убежать.

Но Николай не смог скрыться. Бандиты поймали его и жестоко избили. Во время избиения у мужчины случился эпилептический припадок. В больницу его привезли с проломленным черепом, многочисленными кровоизлияниями и откушенным языком.

Полиция ведет расследование.