Реальное фото Xiaomi Mi A2 раскрывает новую информацию об устройстве

С каждым днем запуск Xiaomi Mi A2 становится ближе

Но до тех пор мы будем получать все новые ведомости и утечки о предстоящем смартфоне. Так, вчера в Сети появилось реальное фото устройства, которое показывает дизайн передней панели и некоторые ведомости с раздела «О телефоне».

Изначально давайте поговорим о дизайне передней панель Mi A2. Устройство имеет белые рамки вокруг дисплея (по бокам они тонкие, а сверху и снизу толще). Трудно сказать, какой цвет задней панели, но это модель светлого цвета, может быть золотого (Champagne Gold). На верхней панели можно различить светодиодную вспышку, датчик, динамик и фронтальную камеру, тогда как нижняя панель ничего не содержит.

Информация на дисплее подтверждает, что это действительно Mi A2, как видно из названия модели. Устройство работает под управлением ОС Android 8.1 Oreo с установленным майским патчем безопасности.

Mi A2 будет поставляться с теми же характеристиками, что и Mi 6X. Он будет запускаться с чистого Android, так что на задней панели будет указан бренд Android One. Скорее всего, телефон будет объявлен в Индии, а позже он появится и в других странах. Есть шанс, что он будет запущен в этом месяце и поступит в продажу в августе.