«Велюрный» скандал. Юлия Тимошенко рассказала о большой несправедливости


Юлия Тимошенко говорит, что несправедливо, когда одни предприниматели честно закрылись на карантин, а другие работают в тени за взятки

Лидер партии «Батькивщина» считает несправедливостью то, что во время карантина пафосные рестораны продолжают принимать вип-посетителей

Народный депутат, лидер фракции «Батькивщина» Юлия Тимошенко считает несправедливостью, «когда тысячи закрытых кафе считают убытки, а пафосные рестораны продолжают принимать вип-посетителей». Об этом депутат написала на своей странице в Facebook.

Как сообщалось, журналисты наблюдали за рестораном «Велюр», принадлежащим нардепу от «Слуги народа» Николаю Тищенко, больше недели и увидели, как он принимает VIP-гостей несмотря на карантин.

27 апреля ресторатор обвинил журналистов во лжи и заявил, что заведение не работает для посетителей, а в нем проходят исключительно личные встречи.

Стоит отметить, что Николай Тищенко известен своим криминальным прошлым (в определенных кругах его называют по прозвищу Коля Оболонский) и талантом постоянно попадать в различные медийные скандалы, бьющие как по нему, так и по имиджу партии и президента, которых он представляет.

Напомним, ранее премьер-министр Денис Шмыгаль обнародовал план выхода из карантина в Украине, который состоит из пяти этапов.

Накануне президент Украины Владимир Зеленский назвал условия для плавного выхода страны из карантина и анонсировал представления вскоре премьер-министром соответствующего сценария.