Оккупанты шокированы достатком украинцев и в селах, и в городах (видео)

Русских уже называют, не иначе как вооруженные силы мародеров. Ибо грабят лучше, чем воюют
скриншот из видео

В Украине длится 28-й день полномасштабной войны, развязанной путинской Россией

У рашистских захватчиков – разрыв шаблона от качества жизни в Украине.

СБУ перехватило разговор оккупантов и оказывается, что украинцы живут гораздо лучше, чем российские «асвобадители». Поэтому последние мародерствуют, а близким и родным рассказывают про свои «подвиги».

«Вот что об этом говорит находящийся в Киевской области захватчик: «Здесь, бл*дь, с двумя детьми попробуй так дом обставить. Всю жизнь будете платить, и еще дети будут платить. И все вещи не как наши (ширпотреб вонючий), а достойные, фирменные… нигде еще хе*ню не встретил: ни в деревнях, ни в огородах».

Но промытые мозги его собеседницы просто находят этому объяснение: «…Запад поддерживает их как! Ясное дело: и шмотки, и все…».

Она жалуется на санкции Запада и постепенно готовится к жизни в новой реальности: как в Советском Союзе – за железным занавесом», – рассказали в Службе безопасности.

Украинская спецслужба заверила, что наше же будущее – в прогрессивном цивилизованном мире!

Мы боремся за свою землю, за Украину! И обязательно победим!

Напомним, в министерстве обороны США считают, что российские войска падают духом, потому что были не готовы к такой длительной войне, а некоторых даже не предупредили об участии в боевых действиях.

«Российские солдаты просто не были готовы полностью к операциям такой интенсивности и в течение столь длительного времени на стольких направлениях. Они не ожидали такого уровня сопротивления. Некоторым не сказали, что они действительно собираются делать в Украине», – сказал чиновник оборонного ведомства.