В сети показали, как выглядит звезда сериала «Богатые тоже плачут» после секс-скандала

Вероника Кастро
фото из открытых источников

69-летняя Вероника Кастро несколько лет назад пропала с экранов после лесбийского скандала

В начале девяностых в честь этой актрисы называли дочерей. Жизнь на улицах замирала, когда шли сериалы с ее участием – «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза». Но несколько лет Кастро была вынуждена уйти в тень из-за секс-скандала. В 2019 году молодая актриса Иоланда Андраде сообщила журналистам, что состояла в браке с Вероникой Кастро. Якобы ее свадьба со звездой мыльных опер прошла в Амстердаме. Сплетни о лесбийском бракосочетании превратили жизнь Кастро в настоящий кошмар. Веронику преследовали репортеры, ее имя не сходило со страниц желтой прессы. Несколько лет назад мексиканская знаменитость пропала с экранов.

Недавно Вероника Кастро сделала робкую попытку напомнить о себе публике. Актриса сыграла одну из главных ролей в картине «Когда я буду молодой». Для съемок в ленте Вероника Кастро сменила имидж. Знаменитость перекрасила волосы и обратилась к профессиональным косметологам. Однако эти изменения не пришлись по вкусу поклонникам артистки. Надо сказать, ее и раньше критиквали за чрезмерную увлеченность пластикой и омолаживающими процедурами. Поклонники считают, что из-за филлеров лицо Вероники потеряло естественность. Дескать, без уколов «красоты» актрисе было бы лучше.

У Вероники Кастро, отметим, двое взрослых сыновей – 48-летний Кристиан и 38-летний Мишель. Со старшим наследником, который является молодежным кумиром в Латинской Америке и США, отношения у актрисы не складываются. Кристиан, по словам Вероники, обладает весьма скверным характером.

Читайте также: