Дантес заплатил 400$, чтобы провести несколько часов в компании «простуженых» людей

Владимир Дантес
Фото: instagram.com/vladimirdantes

Певец рассказывает в соцсети, как проводит время на отдыхе

Певец Владимир Дантес, который проводит новогодние праздники с женой Надей Дорофеевой на мексиканском курорте, поделился на своей странице в Instagram историей, которая случилась с ним на отдыхе. «Как только мы прилетели в Тулум, кого бы мы не встречали, все в один голос говорили, что фестиваль Day Zero – это нечто! Люди со всего мира слетаются, чтобы побывать на этих диджеях (никого из них не знаю, но все ж говорят). Это проходит в джунглях, в святых местах – в сенотах. Это день перезагрузки! После этого фестиваля ты переродишься! Несусь на сайт, еле успеваю купить билеты (270$ с человека). Чтобы попасть, нужен тест антиген (30$). Собираемся. Берем такси, едем. Нас была компания, разделили стоимость – еще 30$ (обратно ехали одни и это стоило 100$).

Пока все прошли, пока доехали на шатле организованном фестом, прошло еще два часа. Добрались. И тут я понимаю, что вокруг очень много «простуженых» людей. У одних сопли, потому что шмыгают, другие какие-то таблетки пьют, видимо от кашля, у кого-то уже от температуры началась лихорадка, и он воюет с иллюминацией. Одним словом «Несется».

Красивые локации, все яркое, тут из крыши сцены горит огонь, тут пускают дым, здесь играет Dj. Кайф. Но! Я уверен, что если любой из этих «простуженных» прийдет ко мне домой, я смогу сделать ему этот фест гораздо дешевле. Просто выключаешь свет, даешь все эти порошки или таблетки от его болезни, светишь фонарем на дискошар, включаешь Bedouin на колонке. И все!»