Alyona alyona в слезах обратилась к фанам: Последние три дня меня добивают

Alyona alyona: А кто вам сказал, что я не за#балась?
фото из открытых источников

Певица призналась, что «устала и разбита», но старается этого не показывать

Певица Alyona alyona в своем телеграм-канале записала видеообращение, в котором поделилась с подписчиками эмоциями, которые ее переполняют.

«Хотела сказать, что последние три дня новости меня добивают. И европейские журналисты очень часто меня спрашивают, типа, вы такая позитивная, у вас такой хороший светлый вайб. От вас такая энергия идет. Скажите: Где вы берете силы? А я им всем говорю: А кто вам сказал, что я не за#балась? Я такая как и все, я тоже устала, тоже разбита, просто могу этого не показывать. Но это не значит, что все классно, все прекрасно. Я не знаю, новости в последнее время п#здец», – сказала Алена, не сдерживая слез.

Напомним, что в четверг город Винница подвергся масштабному ракетному обстрелу. В момент обстрела в центре Винницы находилась команда певицы Roxolana. Звукорежиссер певицы, 25-летний Женя Коваленко, погиб. Другие участники команды получили серьезные ранения. Певица ОЛя Цибульская написала в соцсети, что ее команда тоже попала под обстрел в Виннице: два члена коллектива артистки находятся с ранениями в больнице. Олег Скрипка чудом не оказался на месте взрыва в Виннице: Нас спасли 10 минут.