Артистка, недавно потерявшая мужа и cына, выступила с аншлагом во Дворце «Украина»

Концерт «Лисапетного батальона» на главной сцене страны был запланирован задолго до трагических событий в жизни руководительницы группы

Вчера во Дворце «Украина» с аншлагом прошел юбилейный концерт Натальи Фалион и группы «Лисапетный батальон» «Я не така, як всі. Я не така». На сцене «Украины» в воскресенье выступили не только полюбившиеся украинцам женщины из села, которые своими хитами и шутками уже 10 лет разрывают публику, но и звездные гости. Зрители встречали Павла Зиброва, Анатолия Гнатюка, Виталия и Светлану Белоножко, Татьяну Пискареву, Оксану Пекун, Петра Черного, группу «Фристайл», академический ансамбль песни и танца ВСУ и других артистов. Всего в этот вечер на сцену вышло четыре сотни артистов. Ведущим вечера выступил Петро Мага.

Для руководителя «Лисапетного батальона» Натальи Фалион этот концерт оказался сложным испытанием. За последние три месяца артистка пережила две большие личные трагедии. Наталья потеряла мужа, а потом и сына. Виктор Фалион рядом со своей мамой работал в «Лисапетном батальоне». На концертах группы он работал в качестве ведущего и проводил различные конкурсы. Его похоронили в родном селе 31 октября. На тот момент уже практически все билеты на концерт коллектива во Дворце «Украина» были распроданы. Фалион приняла решение не отменять выступление. «Виктор очень ждал этого концерта, готовился к нему, волновался», - говорит артистка. Вчера он вышла на сцену со своей дочерью и старшим сыном Сергеем.

Отметим, что Наталья Фалион стала известной всей стане после того, как ее группа «Лисапетный батальон» выиграла в одном из сезонов шоу «Украина имеет талант». На большую сцену коллектив впервые вышел по приглашению Виталия и Светланы Белоножко в рамках их фестиваля семейного творчества «Мелодия двух сердец».

Читайте также: Секта Олега Винника. Большой фоторепортаж с концерта во Дворце спорта