Даша Кацурина о тяжелом разводе и сексе с Дантесом: Мне очень повезло. Очень

Даша Кацурина
фото из открытых источников

Ресторатор Даша Кацурина и музыкант Владимир Дантес подтвердили свой роман

Соучредитель ресторанов азиатской кухни Даша Кацурина, которая сейчас живет на две страны (с дочерью Сашей и сыном Иваном будет жить в Варшаве и приезжать в Украину), в сторис своей страницы в Инстаграм опубликовала личные фото с музыкантом Владимиром Дантесом и своими детьми. «Люблю тебя и уже скучаю», – подписала снимки Даша.

Позже Кацурина опубликовала еще один пост, в котором дала советы украинкам, которые приняли решение о разводе, но пока еще не понимают, как будут жить дальше. Даша призналась, что решалась опубликовать это сообщение два месяца: «Пишу и переписываю это сообщение для нас, для вас уже более двух месяцев. Но, кажется, сейчас хочу опубликовать».

«Первое и самое главное, что я поняла: позволить себе побыть в отчаянии, жалеть себя и давать жалеть себя подругам – можно, – пишет Даша. – Это состояние жертвы – такое тепленькое, в нем так хорошо и никуда не хочется. Но это ловушка, которая нас засасывает и останавливает в развитии. Когда начинаете чувствовать эту ловушку – надо идти дальше. Что помогает идти дальше мне? Влюбиться в своего друга! Вова был рядом в самый сложный момент и мне очень повезло. Очень»

«Самое трудное для меня, помнить, что тебя вообще никто не оскорбляет. Обижаешься ты сама. Бывший может делать то, что хочет и несет за это ответственность. Это твоя проблема, что он не отвечает твоим ожиданиям. Обижаться – твой выбор, – продолжает ресторатор. – К сожалению, каждый мощный рост сопровождается болью. И мне очень помогает напоминать себе насколько сильной, независимой сейчас становлюсь. И что без этой ситуации я бы гораздо дольше понимала, что нужно и важно, чего хочу именно я. Без партнера».

«Все мои мудрые подруги говорили всегда, что секс после развода самый горячий. А каждый следующий парень лучше предыдущего. Это правда», – разоткровенничалась Кацурина. И продолжила давать советы: «Люби себя и делай, как лучше тебе. Только тебе! Не детям, не маме, не обществу, а тебе. Лайфхак мой: это трудно делать, поэтому в сложные моменты я всегда вспоминаю одного человека, который очень себя любит и думаю, как бы он сейчас сделал. Помогает. Попробуй найти своего терапевта и тратить на это деньги. Это правда важно. Принять, что даже, если все хорошо некоторое время, ты живешь дальше, все равно будут возникать триггеры и можно прореветь три часа, как я позавчера».

Ранее Главком писал, что в сети обсуждают грубую шутку Дантеса о сексе Дорофеевой и Кацурина.

Читайте также: