Отец солиста группы «Нэнси» показал, как провожали в последний путь его сына

Сергей Бондаренко, солист группы «Нэнси»

Фронтмену популярного коллектива Сергею Бондаренко был 31 год

О смерти Сергея Бондаренко стало известно 18 октября. Печальной новостью поделился отец музыканта Анатолий Бондаренко на своей странице в соцсети.

А спустя несколько дней, в столице провели в последний путь известного музыканта. Снимками с церемонии похорон поделился создатель легендарного коллектива и отец Сергея Анатолий Бондаренко.

«Прощай, мой Сын! Прости меня! За то, что не успел, спасти тебя. Последний путь, последняя дорога... Серёжа уезжает в небо навсегда... Сегодня мы простилось с ним... И в небе новая зажглась звезда», - написал отец музыканта в соцсети Instagram.

Также Анатолий Бондаренко рассказал, что тоскуют по Сергею не только родственники и многочисленные поклонники, но и его любимая собака Ник, которая ехала в траурном кортеже.

«Ник в траурном кортеже, нашего Серёжи... Никогда бы не поверил, что такие чувства могут быть у собаки! Но, вы сами это видите! До этого момента, сутки он был агрессивным и даже на меня кидался... Бедный Никуся! На каждый шум, мчался к двери встречать Серёжу! А тут он всё понял и осознал», - рассказал отец Сергея в соцсети.