Появились первые фото и подробности свадьбы Бритни Спирс

Будущие молодожены обручились в сентябре прошлого года
фото из открытых источников

Американская певица в третий раз выходит замуж

40-летняя американская поп-звезда Бритни Спирс и ее жених – 28-летний Асгари Сэм поженятся сегодня. По информации TMZ, это будет скромная закрытая церемония, на которую пара пригласила только близких – ожидается около 100 гостей. По данным издания, родственников артистки – матери Линн, отца Джейми и сестры Джейми Линн там не будет. В списке гостей значится только брат певицы Брайан.

Появились также первые фото с места торжества, над которым уже вовсю кружат журналисты на вертолетах. Папарацци сфотографировали шатер, который заканчивает сооружать целая бригада рабочих. Помещение предназначено для того, чтобы скрыть долгожданный праздник от посторонних глаз.

Будущие молодожены обручились в сентябре прошлого года, через несколько дней после того, как отец Спирс, Джейми, подал петицию в суд Лос-Анджелеса с требованием прекратить опекунство, над дочерью. Юридически Спирс могла выйти замуж, но по опекунству (которое длилось 13 лет) свадьбу нужно было одобрить у отца. Впрочем, как и другие важные жизненные решения.