Каменских неожиданно заговорила о том, что «близкие люди вдруг становятся чужими»

Настя Каменских
фото из открытых источников

  Настя Каменских представила песню «Кришталь», которую планировала выпустить еще до войны

Певица Настя Каменских (NK) презентовала лирическую композицию «Кришталь». По словам исполнительницы, работа готовилась еще до начала полномасштабной войны, однако из-за вторжения РФ была отложена.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

По словам Насти, эта композиция – история о тернистом пути любви, но изначально в нее было заложено другой смысл: несмотря на романтизацию отношений в это нелегкое время, есть и другая сторона, с которой иногда могут сталкиваться некоторые пары.

«Момент, когда близкие люди вдруг становятся чужими. Они уже не слышат друг друга. У каждого появилась своя история переживаний, и стена недоразумения не дает открыться, и разделить свою боль с любимыми. Они словно говорят об одном и том же, но уже на разных языках. Это все отдаляет. От нескончаемых препятствий любовь теряет ориентир. И общая дорога к Эдему уже кажется бесконечной и длинной», – говорит Каменских.

Песню «Кришталь» певица неоднократно исполняла на благотворительных концертах за границей: «Я получила много сообщений о том, что музыка сейчас очень помогает моим слушателям. Для меня это важно. Мало кто знал, что у меня уже был полностью снят клип, который мы с командой успели сделать еще 17 февраля. А релиз планировался в марте».

Читайте также: