«Синие» в серии пенальти уступили «Сток Сити» и не преодолели барьер 4-го раунда.
«Челси» вылетел из Кубка английской лиги 28 жовтня, 2015, 09:28 glavcom.ua Довіряйте фактам – додайте «Главком» до своїх надійних джерел у Google додати зараз «Синие» в серии пенальти уступили «Сток Сити» и не преодолели барьер 4-го раунда.