Днепропетровский клуб уступил «Лацио» на практически пустом «Стадио Олимпико».
«Днепр» проиграл в Риме 27 листопада, 2015, 09:53 glavcom.ua Довіряйте фактам – додайте «Главком» до своїх надійних джерел у Google додати зараз Днепропетровский клуб уступил «Лацио» на практически пустом «Стадио Олимпико».