После двух замечаний Президента некоторые чиновники стали прилежнее вести себя на совещаниях.
Они записывают. Янукович «построил» чиновников 23 березня, 2010, 15:43 glavcom.ua Довіряйте фактам – додайте «Главком» до своїх надійних джерел у Google додати зараз После двух замечаний Президента некоторые чиновники стали прилежнее вести себя на совещаниях.