Злоумышленники оставили взрывчатку на подоконнике. Здание частично повреждено.
Под Одессой взорвали военкомат 7 жовтня, 2015, 15:11 glavcom.ua Довіряйте фактам – додайте «Главком» до своїх надійних джерел у Google додати зараз Злоумышленники оставили взрывчатку на подоконнике. Здание частично повреждено.