В Вашингтоне открыли Мемориал жертвам Голодомора в Украине. Церемония состоялась накануне вечером.
В США открыли Мемориал жертвам Голодомора в Украине 8 листопада, 2015, 14:01 glavcom.ua Довіряйте фактам – додайте «Главком» до своїх надійних джерел у Google додати зараз В Вашингтоне открыли Мемориал жертвам Голодомора в Украине. Церемония состоялась накануне вечером.