Андрей Тетерук в Раде еще раз извинился перед своей коллегой Александрой Кужель.
Тетерук: Сепаратистов бил, агрессора бил, женщин не бил! 10 листопада, 2015, 13:54 glavcom.ua Довіряйте фактам – додайте «Главком» до своїх надійних джерел у Google додати зараз Андрей Тетерук в Раде еще раз извинился перед своей коллегой Александрой Кужель.