Ліза Богуцька Громадський діяч

Жадібність править Україною. Про спецконфіскацію, хресну ходу та ідіотизм

Нова революція буде мати такі ж мотиви, як і попередня

Мовою оригіналу

Я, в принципе, согласна с законом о спецконфискации, если без суда и следствия конфискуют майно Пашинского, Яценюка, Авакова, Геращенко, Кононенко, четы Порошенок и далее по списку. Пока я вижу, что этим законом собираются манипулировать.
Ничего не поменялось. НИЧЕГО!!! Только перераспределение ресурсов. И новая революция будет иметь все те же мотивы: лишить возможности Порошенко забрать себе все! Ничего не меняется.
Жадность правит Украиной.
Не честность, не благородство...

Этим только прикрывается власть. Алчная до чертиков власть.
А кто-то еще думает, что безвизовый режим поможет нам стать цивилизованной страной!!! Кто-то думает, что высокие зарплаты чиновников будут сдерживать их от воровства. Кто-то думает, что Россия нам не враг. Хотя с последним можно частично согласиться. Гораздо бОльший враг Украины сидит здесь. И даже периодически орет: «Слава Украине» и поет гимн.
А Крестная хода идет-таки.. Еще раз напоминаю: в Крыму тоже все начиналось с даров Волхвов. И что- то мне кажется, что это совсем не верующие шагают. Особенно в рясах. Слишком армейская выправка у дьяконов.
Господи, когда же закончится этот идиотизм?

Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: