Фарион едет в Каменец-Подольский. Регионалы готовят ей «теплую» встречу?

23 сентября 2013 года в Каменце-Подольском Хмельницкой области запланирована встреча народных депутатов Украины от «Свободы» Ирины Фарион и Игоря Сабия с общественностью.

Пресс-служба ВО «Свобода» заявляет, что «Партия регионов и одиозный глава Хмельницкой областной государственной администрации, сатрап Януковича Василий Ядуха, планируют ряд провокаций, чтобы сорвать встречу народных депутатов с местными жителями».

По данным «Свободы», всем школам города дали разнарядку обеспечить до 20 учителей для блокирования входа в городской дом культуры и проведения митинга против ВО «Свобода». «Планируется также привлечь государственных служащих местной райгосадминистрации и РГА окружающих районов. В Каменец-Подольский также свозят «титушек», задание которых – заблокировать вход и не дать возможности горожанам попасть в зал, а также спровоцировать столкновения с общиной», - сообщают «свободовцы».

Они напоминают, что встреча с народными депутатами Фарион и Сабием состоятся в Доме культуры Каменца-Подольского в 18:00.