Ани Лорак в нелепом наряде засветилась на свадьбе в Ереване

Ани Лорак в образе
фото из открытых источников

Певица выступила на корпоративном мероприятии в Армении

Украинская певица Ани Лорак, которая начала войны не сказала об агрессии РФ ни слова, но отменила все концерты в России, засветилась на корпоративном мероприятии в Армении. Артистка выступила на свадьбе в Ереване. Но возвращение на сцену (артистка не появлялась с выступлениями с марта) получилось совсем не триумфальным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новостной фан-аккаунт AL (@anilorak_dobro)

То ли певица прибавила в весе, то ли неудачно подобрала наряд, но поклонники теперь больше обсуждают ее внешний вид, нежели пение. Широкие воланы сценического наряда и обувь на массивном каблуке совсем не придавали певице маленького роста стройности.

Поклонники пишут под постом:

  • По-моему она начала поправляться.
  • Что за вид?
  • Тетя-адуванчик
  • Клоуна вызывали? Вот она.
  • Как это?

Ранее Главком писал, что Ани Лорак после длительного молчания нашлась в Москве – в доме Киркорова. Певица, которая несколько месяцев жила за границей, приехала на день рождения к сыну путиниста Киркорова. Тем временем, лучшая подруга Лорак, олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева заявила в интервью, что Каролина не разу ей не позвонила за эти тяжелые для Украины месяцы. Спортсменка добавила, что для нее молчание Лорак стало болезненной темой, ведь они дружили много лет.

«Многие украинцы, оказавшиеся в 2014 году в России, не выразили никакого мнения. Ни одного слова. Я всегда пыталась оправдать. Но в этот момент никаких оправданий нет. Поэтому я не знаю… Я ждала, для меня это очень болезненная тема. Много лет дружбы, моя лучшая подруга, человек, в честь которого я назвала свою старшую дочь. Ждала до последнего, но когда прошло три месяца и была полная тишина, меня это убило. Лично меня это убило. Маски сняты», – призналась Подкопаева.