Ани Лорак в нелепом наряде засветилась на свадьбе в Ереване

Ани Лорак в образе
фото из открытых источников

Певица выступила на корпоративном мероприятии в Армении

Украинская певица Ани Лорак, которая начала войны не сказала об агрессии РФ ни слова, но отменила все концерты в России, засветилась на корпоративном мероприятии в Армении. Артистка выступила на свадьбе в Ереване. Но возвращение на сцену (артистка не появлялась с выступлениями с марта) получилось совсем не триумфальным.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новостной фан-аккаунт AL (@anilorak_dobro)

То ли певица прибавила в весе, то ли неудачно подобрала наряд, но поклонники теперь больше обсуждают ее внешний вид, нежели пение. Широкие воланы сценического наряда и обувь на массивном каблуке совсем не придавали певице маленького роста стройности.

Поклонники пишут под постом:

  • По-моему она начала поправляться.
  • Что за вид?
  • Тетя-адуванчик
  • Клоуна вызывали? Вот она.
  • Как это?

Ранее Главком писал, что Ани Лорак молчание Лорак стало болезненной темой, ведь они дружили много лет.

«Многие украинцы, оказавшиеся в 2014 году в России, не выразили никакого мнения. Ни одного слова. Я всегда пыталась оправдать. Но в этот момент никаких оправданий нет. Поэтому я не знаю… Я ждала, для меня это очень болезненная тема. Много лет дружбы, моя лучшая подруга, человек, в честь которого я назвала свою старшую дочь. Ждала до последнего, но когда прошло три месяца и была полная тишина, меня это убило. Лично меня это убило. Маски сняты», – призналась Подкопаева.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: