Стало известно, кто же этот «таинственный Валера», подаривший Ирине Билык Tesla Model 3

instagram.com/bilyk_iryna

Певице Ирине Билык на юбилей знакомства друг подарил электрокар Tesla Model 3

Дорогостоящий подарок Билык сделал ее друг, с которым, по словам артистки, она знакома уже 30 лет. Именно в день юбилея знакомства певица и получила роскошное авто.

«Я от всего сердца хочу поблагодарить тебя за этот нереально крутой подарок, за поддержку, доброту и мои счастливые улыбки», – так подписала Билык снимок с роскошным суперкаром.

Таинственным другом оказался Валерий Родин - генеральный директор компании VD one, которая занимается выпуском классической мужской одежды, аксессуаров и обуви.

bablotube.tv

Журналисты Scotсh связались с Валерием Родином и расспросили его о дружбе с Ириной Билык и об электрокаре, который он подарил певице. Валерий признался, что таким дорогим подарком хотел сохранить «свою эксклюзивность» в жизни Ирины. Ведь в следующем году звезда будет праздновать юбилей и таких подарков, он считает, будет еще множество. 

«Я просто хотел быть первым, кто сделает Ирине такой подарок. Ведь в следующем году их будет очень много», - отметил Валерий.

Именно это желание и заставило его подарить подруге автомобиль уже в этом году.

Их с Ириной дружбу Валерий описал как непубличную и древнюю.

«Сейчас люди дружат для фото в Instagram. Вся лента завалена совместными фото. Нет фото - нет дружбы. Наша с Ирой дружба давняя. У нас нет много общих фото. Я для нее не знаменитость, она для меня не знаменитость. Наша дружба не является публичной. Ирина - удивительный друг. Это верный, искренний, откровенный друг», - отметил Валерий в эксклюзивном комментарии Scotсh.

Стоит отметить, что в двухтысячных Ирина Билык была максимально задействована в работе марки VD One, как дизайнер. В те времена, Ирина описывала их с Валерием дружбу как «духовный, почти мистический обмен мыслями». В результате «слияния» этих мыслей появилась уникальная коллаборация.

facebook.com

Стоит отметить, что на сегодняшний день компания Валерия Родина планирует покорить европейский рынок. Не исключено, что давняя подруга владельца VD One Ирина Билык снова попробует свои силы в fashion-индустрии или станет главной музой новой коллекции. 

«После подписания Евроассоциацией мы стали больше работать над внешней торговлей. 20 лет в Украине мы были «один в поле воин», сейчас же есть много компаний, которые делают хорошую женскую, мужскую, удивительную детскую одежду. Поэтому теперь нам интересно работать с Польшей, Австрией и другими европейскими государствами».