Ващук госпитализирован после ДТП

Экс-футболист столичного «Динамо» Владислав Ващук сегодня утром попал в ДТП в Киеве. Об этом сообщает ГУМВД Украины в столице.

По информации ведомства, «Тойота Кэмри», которая принадлежит футболисту, двигалась по Окружной дороге (Жулянский путепровод) в направлении улицы Трублаини. В попутном направлении двигался грузовой автомобиль марки «Форд».

Предварительно установлено, что футболист пытался совершить резкий маневр и обогнать справа, однако, по неустановленным причинам, маневр закончился столкновением двух автомобилей, передает УНН. Больше всего пострадал автомобиль футболиста, задняя часть которого полностью разбита.

Сам футболист доставлен в одну из столичных больниц с предварительным диагнозом закрытая черепно-мозговая травма. Водитель грузовика - не пострадал. Сейчас на месте происшествия работают эксперты, которые выясняют все обстоятельства происшествия.