Янукович встречается с руководством ЕС
Президент Украины Виктор Янукович непосредственно в Вильнюсе проводит встречу с главой Еврокомиссии Жозе Мануэлем Баррозу и главой Евросовета Херманом ван Ромпеем.
Об этом сообщает пресс-служба президента.
«В Вильнюсе проходит встреча президента Украины Виктора Януковича с президентом Европейской комиссии Жозе Мануэлем Баррозу и президентом Европейского совета Херманом ван Ромпеем», — говорится в сообщении.
Подробностей в сообщении не приводится.
Напомним, саммит «Восточного партнерства» в Вильнюсе, в ходе которого ожидалось подписание Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, начался в четверг, 28 ноября, и продолжится в пятницу.
21 ноября Кабинет Министров Украины на своем заседании принял распоряжение, согласно которому процесс подготовки к заключению Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС приостановлен.