Новый конфуз. Медведев «посветил» своими трусами Calvin Klein

Дмитрий Медведев

Премьер-министр РФ с соратниками посетил Краснодар и продемонстрировал свое белье

Во время визита в Краснодар, который премьер-министр России Дмитрий Медведев осуществил на днях, он «посветил» резинкой верхней части трусов сквозь белую рубашку. На конфуз обратили внимание пользователи сайта Pikabu.

Судя по фото, Медведев носит не отечественное нижнее белье, поддерживая программу имортозамещения, а отдает предпочтение престижному зарубежному бренду Calvin Klein.

Трусы Медведева вызвали бурную реакцию соцсетей, которые взорвались ироническими комментариями.

Как известно, Медеведев неоднократно высказывался в пользу проводимой РФ программы импортозамещения (вынужденной – вследствие санкций). Так, ранее он предлагал переименовать кофе американо в «русиано».

Напомним, во время прошлогоднего визита в Крым Медведев оконфузился фразой «Денег нет, но вы держитесь», сказанной в адрес пенсионеров.

В начале марта российский оппозиционер Алексей Навальный со своей командой выпустили фильм «Он вам не Димон» про элитную недвижимость, яхты и прочие богатства Медведева. Среди прочего, речь шла также о любви политика к дорогим брендовым вещам ,которые он заказывает через интернет не на свой адрес.