В «Дизель шоу» сообщили о состоянии актеров после ДТП

Актеры «Дизель шоу»

Большинство участников коллектива проходят восстановление после аварии, многие остаются в больнице

Участники коллектива «Дизель шоу» после ДТП решили отменить все концерты, которые были запланированы до конца текущего года. Артисты вернутся на сцену в 2019 году.

Об этом сообщается в Instagram «Дизель Студио».

Сейчас большинство участников коллектива проходят восстановление после аварии, многие остаются в больнице.

Яна Глущенко и Егор Крутоголов пока проходят реабилитацию в домашних условиях. Актеры в ожидании дальнейшего обследования врачей, Евгений Сморыгин прописан постельный режим до конца года, Виктория Булитко оправляется от события морально и физически, Евгений Гашенко и Александр Бережок самостоятельно передвигаются, но ходят в гипсе, Максим Нелипа понемногу выздоравливает, но также все еще ходит в гипсе.

«По предварительным прогнозам, актеры вернутся в рабочее состояние до конца года. Наш любимый балет «Ва-банк» также проходит реабилитацию и восстановление. Поэтому «Дизель Студио» приняли решение об отмене всех сценических концертов до конца 2018 года. Мы продолжим радовать зрителей на сцене «Дворца Украина», а также в залах городов Украины и всего мира в 2019 году. Спасибо за поддержку и понимание », - говорится в сообщении.

Как сообщалось, 20 октября в ДТП под Киевом погибла Марина Поплавская - актриса известного украинского юмористического проекта «Дизель шоу».

В результате ДТП также были госпитализированы Егор Крутоголов и Яна Глущенко.

Водителя автобуса задержали. По данному факту возбуждено уголовное производство.

21 октября в Киеве прошло прощание с актрисой. 22 октября тело Поплавской увезли в Житомир.

Ранее «Скотч» сообщал о колоссальных убытках Лободы после отмены концертов в России