Пропагандистка Симоньян обозвала россиян «мобиками». Любители Путина прозрели

Пропагандистка Симоньян попала под шквал критики россиян
Фото из открытых источников

Симоньян пыталась оправдать поражение рашистов в Херсоне

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян в своем сообщении о Херсоне обозвала мобилизованных россиян «мобиками». Соответствующее сообщение она опубликовала в Telegram.

Пропагандистка в сообщении пытается оправдать решение российского руководства отвести войска от Херсона.

Я точно знаю, что никому это решение не было легко. Ни тем, кто принимал его, ни нам, кто понимал, что так будет, и все равно молился, чтобы так не было. Потому что альтернатива одна – положить в голой степи группировку, закидать телами мобиков и открыть дорогу в Крым», – заявила она.

Россиян очень возмутил и оскорбил сообщение Симоньян. Больше россияне возмутились даже не из-за поражения кафиров в Херсоне, а из-за того, что пропагандистка назвала их солдат «мобиками».

Напомним, 4 ноября, российская пропагандистка Маргарита Симоньян обнародовала циничное сообщение в своем Telegram, где она поделилась фантазиями о «денацифицированном» Киеве. Свое сообщение Симоньян посвятила Дню народного единства, который отмечается в России. Путинская пропагандистка мечтает, как когда-нибудь приедет в Киев, «матери городов русских», где ее будут гостеприимно встречать.

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов жестко ответил российской пропагандистке Маргарите Симоньян. Данилов описал настоящую картину будущего России – «дремлую свалку и окраины Азии».

Также ранее российская пропагандистка Маргарита Симоньян, которая в эфире российского телевидения постоянно лжет и манипулирует, призвала россиян «прекратить лгать».