Пропагандистка Симоньян обозвала россиян «мобиками». Любители Путина прозрели

Пропагандистка Симоньян обозвала россиян «мобиками». Любители Путина прозрели
Пропагандистка Симоньян попала под шквал критики россиян
Фото из открытых источников

Симоньян пыталась оправдать поражение рашистов в Херсоне

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян в своем сообщении о Херсоне обозвала мобилизованных россиян «мобиками». Соответствующее сообщение она опубликовала в Telegram.

Пропагандистка в сообщении пытается оправдать решение российского руководства отвести войска от Херсона.

Я точно знаю, что никому это решение не было легко. Ни тем, кто принимал его, ни нам, кто понимал, что так будет, и все равно молился, чтобы так не было. Потому что альтернатива одна – положить в голой степи группировку, закидать телами мобиков и открыть дорогу в Крым», – заявила она.

Пропагандистка Симоньян обозвала россиян «мобиками». Любители Путина прозрели фото 1

Россиян очень возмутил и оскорбил сообщение Симоньян. Больше россияне возмутились даже не из-за поражения кафиров в Херсоне, а из-за того, что пропагандистка назвала их солдат «мобиками».

Пропагандистка Симоньян обозвала россиян «мобиками». Любители Путина прозрели фото 2
Пропагандистка Симоньян обозвала россиян «мобиками». Любители Путина прозрели фото 3
Пропагандистка Симоньян обозвала россиян «мобиками». Любители Путина прозрели фото 4

Напомним, 4 ноября, российская пропагандистка Маргарита Симоньян обнародовала циничное сообщение в своем Telegram, где она поделилась фантазиями о «денацифицированном» Киеве. Свое сообщение Симоньян посвятила Дню народного единства, который отмечается в России. Путинская пропагандистка мечтает, как когда-нибудь приедет в Киев, «матери городов русских», где ее будут гостеприимно встречать.

Секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов жестко ответил российской пропагандистке Маргарите Симоньян. Данилов описал настоящую картину будущего России – «дремлую свалку и окраины Азии».

Также ранее российская пропагандистка Маргарита Симоньян, которая в эфире российского телевидения постоянно лжет и манипулирует, призвала россиян «прекратить лгать».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: