Неужели прозрела? Пропагандистка Симоньян призвала россиян «прекратить лгать» (видео)

Неужели прозрела? Пропагандистка Симоньян призвала россиян «прекратить лгать» (видео)
Симоньян неожиданно призвала россиян быть честными
Фото из открытых источников

Симоньян призвала прекратить лгать в России на всех уровнях

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян, которая в эфире российского телевидения постоянно лжет и манипулирует, призвала россиян «прекратить лгать». Видеообращение пропагандистки появилось в сети.

Симоньян призвала прекратить лгать в России на всех уровнях: в банках, министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях.

«Лгать надо заканчивать. Надо заканчивать врать – на всех уровнях везде. В общем, в нашей стране: в банках, министерствах, в военкоматах, на заводах, в школах, в университетах, в медийных организациях. Надо прекращать лгать. Ложь – она, возможно, кого-то может и отмазать, кому-то продлить срок службы, как гаджету какому-то, но ложь всегда ведет к неправильным решениям. А неправильные решения всегда ведут к потерям. Часто – к необратимым потерям. Чтобы потом локти не кусать себе – нужно прекращать лгать», – сказала Симоньян.

Напомним, ранее Симоньян заявила о многочисленных нарушениях во время частичной мобилизации в России. В эмоциональных сообщениях российская пропагандистка заявила, что мобилизуют студентов и тех, кто не подходит по возрасту.

Позже Симоньян выразила мнение, что на фоне частичной военной мобилизации в России военкоматы якобы специально «выбешивают» людей, посылая повестки сорокалетним за официально объявленный набор россиянам до 35 лет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: