Участница телевизионного шоу разыграла перед Путиным гибель сына в Украине

Россиянка рассказала, как ее сын-захватчик рвался «рубить укропов»
фото из открытых источников

Россиянка рассказала о «героическом подвиге» своего сына, погибшего еще три года назад

Президент России Владимир Путин 25 ноября провел встречу вроде бы с матерями военных, участвующих в агрессии против Украины.

Одна из участниц встречи рассказала, я ее сын-захватчик рвался «рубить укропов».

«Мой сын Пшеничкин Константин, защищая город, погиб. Враг подошел к их позициям, выскочил из окопа, вызвал огонь на себя и последние его слова были: «Идем, братва, рубить укропов». Посмертно он был удостоен медали «За отвагу». Кровью сердце обливается, застывает душа, мрачные воспоминания заполоняют ум, слезы, слезы, и вдруг сын просит меня: «Мама, не унывай, дождаться только надо, Ты это жизнь и за меня пройди, а жизни поэтому мы снова будем рядом» . Я подняла голову, расправила плечи и стала активно помогать», – рассказала мать оккупанта.

Между тем, в сети опознали женщину. Пользователи пишут, что это одна из постоянных участниц российского шоу «Давай поженимся». Там она выступает в роли профессионалов. Об этом сообщил советник руководителя Офиса президента Украины Сергея Лещенко. К тому же выяснилось, что сын этой дамы погиб еще три года назад.

Напомним, российский диктатор Владимир Путин в государственной резиденции Ново-Огарево встретился с якобы матерями мобилизованных россиян, которых он бросил на войну в Украине. Среди участников мероприятия были также якобы матери погибших участников «спецоперации». СМИ со временем узнали, что вместо матерей диктатор собрал московских чиновниц.

Стоит отметить, что участники мероприятия на видео улыбаются и радуются встречам с диктатором. Соцсети отметили, что это странная реакция как для матерей мобилизованных россиян, чьи сыновья находятся на холоде и которых российские власти не обеспечили оружием и снаряжением.

Напомним, семьи российских мобилизованных все больше готовы выходить на протесты против условий, в которых служат родственники. Об этом сообщает в строительстве британская разведка.

На днях российские мобилизованные из Серпухова (Московская область) устроили бунт и заявили, что их бросили в горячую точку на фронт без вооружения и подготовки.

Как сообщалось, Россию ждет очередная волна мобилизации, это ухудшит общее качество российских войск, перебрасываемых на фронт в Украину.

Читайте также: «Оккупанты справляли нужду прямо посреди дома...» Анатомия российских комплексов