«Твоя боеголовка». Галкин рассмешил новой песней о Путине (видео)

Все равно назад не пустят, шутит артист

Фото из открытых источников

Максим Галкин не жалеет юмора в адрес российских властей

Российский юморист Максим Галкин продолжает тур по городам Израиля со своей новой программой, в которой нашлось место шуткам о России. Кроме того, артист смело шутит о российском диктаторе Путине.

В Сети появилось видео, на котором Максим Галкин пародирует украинскую певицу Светлану Лободу, поющую о главе Кремля по мотиву песни «Твои глаза».

«Надо Владимиру Владимировичу песню посвятить. Все равно назад не пустят. Меня спрашивают, собираюсь ли я в Россию. Я говорю: ну вот знаете, есть такая примета: если бросил монетку – обязательно вернешься. А я там несколько миллионов бросил», – начал артист.

«Твои глаза, такие честные, как небо.

Назад нельзя, такая сила красной кнопки в твоих руках.

Проголосую же, конечно, я за тебя

И попаду я непременно прямо в рай», – спел артист.

[TWITTER] [/TWITTER]

Ранее артист высмеял отмену шведского стола и Карлсона после расширения НАТО.

«Я уже предполагаю эти скандинавские настроения. Я вижу, как Скабеева сжигает альбом АВВА. Шведскую стену переименуют в «лазалку». Сауну – в «сухопарку», шведский стол – в «обжираловку». И, конечно, запретят сказки Астрид Линдгрен. Я уже вижу Соловьева, и он орет: «Карлсон!» – заявил Максим Галкин.

Галкин еще в первый день нападения России на Украину осудил боевые действия. Он сообщил, что находится на связи с родными и друзьями из Украины. Ранее комик рассказал историю девочки из Мариуполя, которая наступила на растяжку рашистов.

Также Галкин резко отреагировал на предпасхальный рашистский обстрел Одессы, в результате которого погибла мама с трехмесячным ребенком.

Максим Галкин вместе с семьей после начала русско-украинской войны уехал в Израиль. Когда семью Галкина-Пугачевой начали критиковать за такой шаг, за них вступился другой известный российский художник, музыкант Андрей Макаревич.