В столице состоится концерт Бумбокс

15 декабря «Бумбокс» снова выступит в родном Киеве в Stereo Plaza, где всегда собирает неизменные аншлаги. Музыка «Бумбокса» – это не фанк в чистом виде и не джаз, не хип-хоп и не поп-музыка, и не рок. Это нечто другое.

В этом году «Бумбокс» отмечает восьмой день рождения. Андрей Хлывнюк, гитарист Андрей «Муха» Самойло и ди-джей, известный скретч-мастер Валик Матиюк по прежнему неразлучны.

Напомним, что парни начали с того, что раздавали «болванки» с записью своих песен всем знакомым. В итоге – треки дошли до слушателя и зазвучали на многих региональных радиостанциях. На первых концертах «бумбоксеры» поражались: откуда народ знает эти слова?

«В офисе практически каждой радиостанции в мусорном ведре валялось по два- три экземпляра наших песен, ставших впоследствии хитами, – рассказывает солист «Бумбокса» Андрей Хлывнюк. – Там побывало все, за что мы потом получали дипломы и статуэтки от тех же самых радиостанций, – «Вахтерам», «Та4то», «Хоттабыч». Мы были полным неформатом ровно до того момента, как стали с тем же материалом самым что ни на есть поп-форматом».

Сегодня концерты «Бумбокс» и на родине, и в городах СНГ собирают аншлаги, а их саундтреки звучат не в одном фильме. На концерте группы «Бумбокс» в Киеве, поклонники услышат последние хиты из альбома « Все включено», а также старые добрые нетленки, которые летом звучат из многих динамиков!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: