Еремеев объяснил, почему на его округ выделены 25 миллионов, а оппозиционер не получил ни копейки

Внефракционный народный депутат Игорь Еремеев утверждает, что получил дополнительнеые средства на свой округ благодаря собственным усилиям, сказал он в интервью «Главкому».

Этим он объяснил тот факт, что на его округ в числе других округов в Волынской области было выделено из бюджета 130 млн гривен.

«Постоянной работой и доказательством того, что на наших округах «откатов» подрядчикам не платят. Я лично контролирую прозрачность всех тендеров, чтобы каждая копейка дошла до людей», - заверил депутат.

Другие депутаты от оппозиции не получили на свои округи средств из-за их личной позиции, уверен депутат.

«У него есть своя жизненная позиция - он считает, что все бандиты и что ему не надо ходить в Кабинет министров убеждать, защищать интересы своего округа. Я его не осуждаю, но не могу себе позволить так делать. Большая трагедия этой страны, что мы слишком стали политизированными. Заложниками политики стали обыкновенные люди. Мы часто считаем, что пусть на посту будет недалекий человек, но главное, чтобы из нашей политической силы. К чему это приводит - видели уже не один раз», - считает Еремеев.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: