Шкиль разбился в ДТП

Народный депутат Украины Андрей Шкиль попал в дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщается на сайте МВД Украины.

Согласно сообщению, 7 мая в 00: 02 в дежурную часть ГУ МВД Украины в г. Киеве поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на одной из столичных улиц, в результате которой телесные повреждения получил народный депутат Украины Шкиль Андрей Васильевич.

Как выяснилось, 6 мая, в 22:23 на улице Камышинской, 4 автомобиль «NISSAN QASHAI», за рулем которого и находился Шкиль, двигался со стороны проспекта Науки, в направлении улицы Помисловая и по неизвестным причинам выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой марки «VOLKSVAGEN», которая двигалась навстречу.

В результате ДПТ телесные повреждения получил водитель «NISSAN QASHAI» Шкиль. Он доставлен в одну из столичных больниц для предоставления медицинской помощи. К счастью, 58-летний водитель «VOLKSVAGEN» и двое его пассажиров телесных повреждений не получили.

По факту дорожно-транспортного происшествия следственным отделом Голосеевского РУ ГУМВС Украины в г. Киеве возбуждено уголовное дело. Выясняются все обстоятельства случившегося.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: