Бульвар Леси Украинки в Киеве до сих пор парализован из-за масштабной ДТП

Бульвар Леси Украинки в Киеве до сих пор парализован из-за масштабной ДТП

Эвакуация поврежденных автомобилей произойдет лишь после того, как следователи оформят схему ДТП, опишут повреждения и проведут соответствующие замеры

После масштабного ДТП в Киеве с участием более 20 автомобилей, которое произошло 23 октября около 8:30 утра, движение на бульваре Леси Украинки всё еще парализовано. Об этом сообщает «Главком».

Пробки в результате ДТП на бульваре Л. Украинки в Киеве по состоянию на 13:51Пробки в результате ДТП на бульваре Л. Украинки в Киеве по состоянию на 13:51

Более 20 автомобилей до сих пор находятся на месте аварии. Об этом сообщил полицейский патрульной полиции Киева Сергей Бойко, отмечает «Укринформ».

«Проводится опрос владельцев транспортных средств, участников ДТП. Со всеми сейчас работают следователи», - сказал он.

По его словам, отгрузка поврежденных автомобилей произойдет лишь после того, как следователи оформят схему ДТП, опишут повреждения, проведут соответствующие замеры и зафиксируют ДТП на фото- и видеоносители.

«С учетом того, что это ДТП достаточно масштабное, то этот процесс может занять даже несколько часов», - добавил Бойко.

Полиция на месте осматривает состояние поврежденных автомобилей, общается с вероятными их владельцами. Работает также следственно-оперативная группа.

Движение по бульвару Леси Украинки частично ограничено.

Машины сильно повреждены в результате аварии. Многочисленные журналисты и прохожие стоят вдоль автодороги в ожидании эвакуации поврежденных авто.

Движение в центре столицы затруднено.

Как сообщал «Главком», в масштабном ДТП на бульваре Леси Украинки пострадали около 20 автомобилей. Правоохранители устанавливают причины аварии.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: