ДТП в Харькове: потерпевшую буквально растянуло по асфальту

ДТП в Харькове: потерпевшую буквально растянуло по асфальту

Личные вещи и пятна крови погибшей растянуло на несколько метров

В Харькове тяжеловес-тягач раздавил женщину. Как говорят очевидцы происшествия, выжить у нее шансов не было.

Об этом сообщает Newsroom.

Инцидент произошел в районе перекрестка улицы Молочной и Плехановской.

По словам руководителя Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктора Забашты, вызов о происшествии на перекрестке улицы Молочной и Плехановской поступил на спецлинию 27 ноября в 09:37. Через несколько минут бригада медиков была на месте.

«Пострадавшая скончалась до приезда врачей. У нее открытая черепно-мозговая травма. В результате происшествия ей оторвало голову. На вид женщине около 50 лет. По моей информации, автомобиль, сбивший пешехода, скрылся с места происшествия», – рассказал Забашта.

На фото, опубликованных в социальной сети очевидцами, видно тело погибшей. Личные вещи и пятна крови растянуло на несколько метров.

photo_2020-11-27_09-58-39

В пресс-службе полиции Харьковской области рассказали, что 45-летний водитель грузовика «Iveco» допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть в районе пешеходного перехода. От полученных травм 64-летняя гражданка погибла на месте. 

Сейчас осмотр места происшествия продолжается, полиция выясняет причину и обстоятельства аварии.

Напомним, ранее в Харькове Mercedes на большой скорости сбил мужчину, который перебегал дорогу по зебре на запрещающий сигнал светофора. Удар был такой силы, что пешеходу оторвало голову. Водителя задержали и отправили в изолятор временного содержания, ему грозит до восьми лет за решеткой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: