На Херсонщине исчез интернет и мобильная связь

На Херсонщине исчез интернет и мобильная связь
Один из ведущих специалистов мобильного оператора в Херсоне рассказал, что это не авария
фото с открытых источников

Нет связи в Херсоне, Каховском районе, Новотроицкой и Чаплинской общинах

В Херсонской области полностью исчезла мобильная связь и интернет у всех операторов, сообщают СМИ, в частности «Суспильне».

В частности, нет связи в Херсоне, Каховском районе, Новотроицком и Чаплинском общинах.
Один из ведущих специалистов мобильного оператора Vodafone в Херсоне рассказал, что это не авария.

К слову, как говорится в вечернем строительстве Генерального штаба Вооруженных сил Украины за 30 апреля, российские войска готовятся выйти на административные границы Херсонской области.

Напомним, 28 апреля оккупанты заявили, что вводят рубли в Херсонской области. К слову, глава Херсона Игорь Колыхаев отказался сотрудничать с рашистами. На временно захваченной территории Херсонщины самопровозглашенной оккупационными властями на 1 мая спланировано проведение так называемого референдума.

Служба безопасности Украины выдвинула подозрение в госизмене двум гражданам Украины, которых оккупанты назначили «руководителями» Херсона и области. В частности, речь идет о т.н. «председателе Херсонской обладминистрации» и «председателе Херсонской городской администрации».

Ранее назначенному российскими оккупантами главе Херсонской городской администрации Александру Кобцу прокуратура объявила подозрение в коллаборационной деятельности.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: