Не боюсь обидеть: Зеленский рассказал об отношениях с Коломойским

Не боюсь обидеть: Зеленский рассказал об отношениях с Коломойским

Зеленский заявил, что не получал никаких советов от Игоря Коломойского

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что не боится обидеть олигарха Игоря Коломойского и потерять поддержку телеканала 1+1. Об этом он заявил в комментарии The New Yorker.

По словам Зеленского, во время избирательной кампании он не получал никаких советов от Игоря Коломойского. Кроме этого, президент отметил, что он не будет предлагать олигарху какие-то особые привилегии и будет подталкивать его, как и остальных олигархов, тратить часть средств на социальные и инфраструктурные проекты.

Зеленский рассказал, что каждому из них говорил: «Слушай, друг, прошлое прошло... пора отдать большую часть ваших денег на социальные проекты и реконструкцию Донбасса».

Также глава государства добавил, что он не боится обидеть Коломойского или же потерять поддержку 1+1.

«Если после этого канал обернется против меня - хорошо, тогда мы поймем, что он не хочет жить по-другому», - подытожил Зеленский.

Напомним, недавно сразу нескольким депутатам фракции «Слуга народа» выдвинули подозрение в зависимости от олигарха и получении взяток. Некоторые из них ранее работали на телеканале Игоря Коломойского «1+1».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: