«Она долго терпела»: у Зеленского приоткрыли завесу личной жизни Мендель и президента

«Она долго терпела»: у Зеленского приоткрыли завесу личной жизни Мендель и президента
Мендель призналась, что слухи о беременности от Зеленского удивили ее маму

Переезд семьи президента на дачу в Конча-Заспе не был обусловлен проблемами в отношениях Зеленского с женой

В Офисе президента назвали «феерическим идиотизмом» слухи о том, что пресс-секретарь Владимира Зеленского Юлия Мендель беременна от украинского лидера. Об этом в интервью изданию «Страна» заявил политтехнолог, антикризисный советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

Политтехнолог отметил, что переезд семьи президента на дачу в Конча-Заспе не был обусловлен проблемами в отношениях Зеленского с женой.

«Елена Владимировна и Владимир Александрович вместе, у них очень теплые отношения. И все эти слухи о том, что [Мендель] якобы беременна от Зеленского, феерический идиотизм», – отметил Подоляк.

Советник главы офиса президента считает, что пресс-секретарь Зеленского «поступила абсолютно правильно исходя из своего эмоционального состояния», когда записала видео в ответ на слухи о беременности.

«Она долго терпела банальные оскорбления и решила ответить вот в такой форме», – сказал Подоляк.

Политтехнолог считает, что Мендель «имела на это право исходя из состояния украинского общества».

«Возможно в другой стране такие форматы были бы неприемлемы, но для нас такой формат – единственный, который мог перебить волну негатива на этой теме...», – подчеркнул Подоляк.

Как уже известно, пресс-секретарь президента обнародовала странное видео, которое должно подтвердить ее «небеременность» от президента Зеленского.

Напомним, 7 июля основатель партии «5.10» Геннадий Балашов заявил, что между президентом Украины Владимиром Зеленским и его пресс-секретарем Юлией Мендель возник якобы роман.

По словам политика, такие слухи начали распространять в правительственном квартале. Источники Балашова утверждают, что есть большая вероятность, что пресс-секретарь президента беременна от него.

Ситуацию Зеленского Балашов сравнил с ситуацией бывшего президента Украины Виктора Януковича, который, по его утверждению, проживал в Межигорье с кухаркой.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: