Pianoбой прокомментировал выступления украинских артистов в России

Pianoбой прокомментировал выступления украинских артистов в России
Дмитрий Шуров, фронтмен группы Pianoбой

Дмитрий Шуров не выступает на территории России с 2014 года

Дмитрий Шуров, фронтмен группы Pianoбой и судья вокального телешоу «Х-фактор» прокомментировал гастроли коллег-артистов из Украины в России. По словам музыканта, он выступает против любой травли. Об этом артист рассказал в программе «Зе Интервьюер», передает «УНИАН».

По словам Дмитрия Шурова, закон должен быть один и для всех.

«Если нет закона, каждый человек становится перед собственным моральным выбором, и имеет на это полное право», - убежден артист.

При этом он решительно выступает против любой травли и бойкота тех, кто выступает в России.

«Я против травли этих людей. Есть артисты, которых травят активно, открыто. Когда травят в Украине, это очень трудно. Я против этого категорически. Я кого-то могу осуждать, могу не осуждать, я знаю обстоятельства, в отличие от людей простых, но я никогда не буду их травить. Это просто абсурд», - говорит певец.

Сам Дмитрий Шуров с 2014 года не выступает на территории России. «Моя позиция с 2014 года неизменна. Когда началась война, мы перестали ездить в Россию, хотя до этого у нас там было все неплохо», - рассказал музыкант.

Ранее сообщалось, что лирический трек «Плакала» украинского коллектива Kazka возглавил российский чарт телеканала Муз-ТВ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: