Рабинович назвал Супрун, Линчевского и Гройсмана виновными в уничтожении украинского народа

Рабинович назвал Супрун, Линчевского и Гройсмана виновными в уничтожении украинского народа
Вадим Рабинович

Депутат уверен, что есть два варианта, почему глава правительства поддерживает Супрун

Заместитель министра здравоохранения Александр Линчевский обязан понести наказание за свое высказывание в адрес онкобольных, что «они все равно все умрут». Кроме того, за подобное поведение Линчевского несут ответственность и. о. главы Минздрава Ульяна Супрун и глава Кабинета министров Владимир Гройсман. Такое мнение высказал народный депутат, лидер партии «За життя» Вадим Рабинович в эфире телеканала NewsOne.

Парламентарий добавил при этом, что поддержка Линчевского членами Кабмина в очередной раз показывает реальное отношение власти и правительства к украинскому народу.

«Только наперсточники могут делать подобные непоследовательные заявления сначала о наказании, потом о выговоре, потом о похвале подобному заместителю министра! А Супрун назвала его чуть ли не лучшим менеджером за то, что он сказал, что все онкобольные умрут без вариантов! Это план нынешнего состава правительства – нас убить, зачистить территорию от людей, а потом уже совсем с потрохами отдать нашу землю в управление транснациональным корпорациям. У нас же план другой – вышвырнуть их из высоких кабинетов. Мы будем добиваться отставки Супрун и ее хамоватого зама, всей ее команды. И я считаю, что это – правильный план, «За життя» его обязательно реализует!» – констатировал политик.

По его мнению, после подобных заявлений Линчевский должен добровольно уйти в отставку.

«В Библии сказано, что врач не лечит, он дает лекарство, а исцеление приходит от Бога. Если человек, а тем более врач, обрекает другого человека на смерть, как это сделал заместитель главы Минздрава Александр Линчевский по отношению к украинским онкобольным, то он палач и садист. После такого ему нужно взять себя в руки и уйти в отставку, не вызывая ненависть и негодование миллионов украинцев. А покрывать подобных Линчевскому могут только палачи народа, у которых один план – истребить население страны. Но мы их выгоним раньше, чем это удастся сделать, мы отстоим «життя»!» – убежден народный депутат.

Он уверен, что есть два варианта, почему глава правительства поддерживает Супрун.

«Есть два варианта того, почему премьер-министр Владимир Гройсман поддерживает и. о. министра здравоохранения Ульяну Супрун и ее команду. Либо он с ней в доле и получает прибыли от ее схем с закупкой лекарств и экспериментами над украинцами, которые, кстати, вскрыл глава Счетной палаты Пацкан. Либо его заставляют поддерживать Супрун наши заокеанские партнеры, лоббисты крупнейших фармацевтических компаний, которые рекомендовали ее поставить министром в Украине», – рассказал лидер партии «За життя».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: