Рабинович: Патриотизм – это снижение тарифов

Рабинович: Патриотизм – это снижение тарифов
Лидер партии «За життя» Вадим Рабинович

Ранее политик заявлял, что тарифы за последние четыре года уже повысились более чем в семь раз

Патриотизм власть имущих должен проявляться в снижении тарифов для населения. Об этом заявил народный депутат, лидер партии «За життя» Вадим Рабинович в своей авторской программе «Кто кому Рабинович» в эфире телеканала «112 Украина». 

«Власти опять собираются повышать тарифы. Но этого ни в коем случае нельзя делать... Наоборот – вы обязаны снизить тарифы. Да, этим будут расстроены пять-шесть человек в Украине. Но эти люди потерпят – у них уже и так все есть. Патриотизм должен быть в тарифах, а не грабеже своей страны», – заявил Рабинович.

Отметим, ранее политик заявлял, что тарифы за последние четыре года уже повысились более чем в семь раз.

«Газ в 9,6 раза повысился, отопление – в 11,3, холодная вода – в 5,3, горячая – в 5,7. Сравните с тем, насколько выросли зарплаты! При этом прожиточный минимум, который был четыре года назад, составлял примерно 147,2 доллара. Сегодня – 66, то есть в два раза меньше. На протяжении четырех лет мы методично, надо сказать, с большим талантом, уничтожали собственную экономику», – заявил политик.

Напомним, ранее политик сообщал, что Министерство экономического развития и торговли прогнозирует увеличение цены на газ в 2018 году на 18%, а с 2019 до 2021 правительство планирует увеличивать тарифы на электроэнергию на 25% ежегодно.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: