Рабинович: Супрун и ее команда «давно должны сидеть в тюрьме»

Рабинович: Супрун и ее команда «давно должны сидеть в тюрьме»
Вадим Рабинович

Рабинович предложил западным послам, защищающим и.о. министра, у нее лечиться

И. о. министра здравоохранения Украины Ульяна Супрун и члены ее команды должны сидеть в тюрьме за уничтожение украинцев. Так прокомментировал скандальное высказывание заместителя главы Минздрава, народный депутат Украины, лидер партии «За життя» Вадим Рабинович в своей авторской программе «Кто кому Рабинович» в эфире телеканала «112 Украина».

Напомним, заместитель и. о. министра здравоохранения Александр Линчевский ранее заявил, что больных раком нет смысла лечить, так как они «все равно умрут».

«Давайте разберем ситуацию с Линчевским. Заместитель и. о. министра здравоохранения Украины прочитал заключение Счетной палаты... Деньги, выделенные для онкобольных, просто направили на какое-то другое мероприятие. В результате Супрун и ее команда давно должны сидеть в тюрьме. Но нам говорят: послы европейских стран считают, что у нас лучший министр здравоохранения. Пусть эти послы хоть немного полечатся у Супрун, тогда посмотрим на результат», – предложил парламентарий.

По мнению Рабиновича, задача Минздрава под руководством Супрун – «уничтожить часть населения страны».

«Если нас убивают так называемыми реформами, если за миллиард кредита нас вынуждают вырубить лес, то это заставляет нас думать, что враги вы – Супрун и этот Линчевский. Как может человек сказать: вы все умрете, давайте не давать лекарства?» – возмутился лидер партии «За життя».

Он напомнил, что уличными акциями удалось отставки главы НБУ Гонтаревой. «Я вам обещаю, что вы увидите салют освобождения страны от Супрун. Но важно это сделать как можно быстрее», – призвал Рабинович.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: